• 29.03.2024 10:02

Квест-игра «Дорогами Великой Отечественной войны»

Автор:admin

Янв 24, 2022

В Городищенском краеведческом музее прошла квест-игра «Дорогами Великой Отечественной войны», которая посвящена Великой Победе нашего народа в Великой Отечественной войне. В квест-игре приняли участие ученики 4 — А класса МБОУ СОШ г. Городище.
Методист Екатерина Зудилова построила мероприятие на исторических фактах времён Великой Отечественной войны с целью вовлечения детей в интеллектуальный отдых, воспитания у них гражданственности, любви к своей Родине, чувства патриотизма. Квест-игра напоминает о людях и событиях, происходивших в годы войны. Ребята прошли маршрутом пять станций и справились с заданием на отлично. Провели разведку боем, «разминировали» поле исторических фактов , собрали пазл и угадали по фото «Великие битвы». На привале пели военные песни. «Трудно в ученье, легко в бою» проверили свои физические способности и смекалку.
Каждый человек хранит в памяти какой-то момент своей жизни, который для него очень важен, во всей его дальнейшей судьбе. Великая Отечественная война – особая дата в судьбе всего нашего народа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *