• 25.04.2024 16:41

Подведены итоги областного конкурса учебных и методических материалов

Автор:admin

Дек 2, 2021

В сентябре — ноябре 2021 года проведен областной конкурс учебных и методических материалов в помощь педагогам, организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками.

В областном конкурсе приняли участие педагогические работники образовательных организаций Башмаковского, Белинского, Вадинского, Городищенского, Иссинского, Камешкирского, Колышлейского, Лопатинского, Лунинского, Малосердобинского, Мокшанского, Наровчатского, Нижнеломовского, Никольского, Пачелмского, Сердобского, Спасского районов и гг. Пензы, Заречного, Кузнецка.

Итоги конкурса показали, что в образовательных учреждениях области ведется большая и качественная работа по туристско-краеведческой направленности дополнительного образования детей, разрабатываются интересные проекты, новые формы обучения, в том числе с применением дистанционного обучения, создаются новые экскурсионные и туристические маршруты для учащихся.

Со списком победителей и призеров конкурса можно ознакомиться здесь. Они будут награждены дипломами Министерства образования Пензенской области, а лучшие работы будут представлены во всероссийском этапе конкурса, который пройдет в апреле-мае 2022 года в г. Москве.

Организаторы конкурса – Министерство образования Пензенской области, Многофункциональный туристско-спортивный центр имени Татьяны Тарасовны Мартыненко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *