• 26.04.2024 14:30

Всероссийский конкурс творческих работ школьников, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия»

Автор:admin

Апр 6, 2021

На региональный отбор от пензенской молодёжи поступило 70 заявок в двух номинациях: «Литература» и «Мультимедиа». До 25 апреля компетентное жюри определит победителей и финалистов Регионального этапа, чьи работы будут направлены для участия во Всероссийском этапе конкурса. Результаты отбора будут опубликованы 26 апреля на сайте «Многофункционального молодёжного центра Пензенской области».

Центральное Жюри, сформированное из представителей пяти регионов страны, рассмотрит работы региональных финалистов в мае-июне этого года. Определение победителей Всероссийского конкурса состоится в третьей декаде июня. Лучшие работы финалистов будут номинированы на Национальную премию «Семейная реликвия», а лауреатов выберет Комитет по национальной премии.

Целью форума «Крепка семья – сильна Россия» является повышение роли семейных духовных ценностей и традиций в патриотическом и нравственном воспитании молодёжи, интереса подрастающих поколений к истории Отечества, распространение лучших практик деятельности НКО, учреждений образования и культуры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *